https://www.traditionrolex.com/8
<p>Оркестр «Немига» в воскресенье, 15 июня, традиционно даст два парковых концерта.</p>

<p><span style="line-height: 1.5em;">Как рассказала корреспонденту <a href="http://minsknews.by/blog/2014/06/12/stantsevat-lyavonihu-i-poslushat-pesni-abba-v-minske-prodolzhayutsya-parkovyie-kontsertyi/">агентства «Минск-Новости»</a> директор коллектива Лариса Емельянова, музыканты приглашают зрителей к 15.00 в Центральный детский парк им. М. Горького, а к 17.00 – в парк Победы. В зависимости от погоды в расписании выступлений возможны изменения.</span></p>
До августа у минчан есть возможность слушать живую музыку на открытом воздухе каждое воскресенье. В концертной программе оркестра «Немига» – танго «Кумпарсита», пасодобль «Рио-Рита», «Чешская полька», «Лявонiха», «Калинка», «Катюша», марш «Прощание славянки», попурри из композиций «Песняров», знаменитые мелодии групп ABBA и Queen, «Посвящение Фрэнку Синатре», а также много другой замечательной музыки.

Концертный оркестр «Немига» – коллектив, без которого сегодня трудно представить Минск. Музыканты выступают практически на каждом мероприятии, которое проходит в городе: «Минчанин года», кинофестиваль «Лістапад», международный турнир по теннису Davis Cup, шоу звезд мировой гимнастики, ежегодный международный фестиваль «Минская музыкальная осень», Рождественский бал православной молодежи и других.

https://www.traditionrolex.com/8