https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong><span style="line-height: 20.8px;">По информации поисковика </span><span style="line-height: 20.8px;">Kayak.es, самые дешевые горнолыжные курорты страны расположены в Леоне. Здесь сутки обойдутся всего в 168 евро, включая проживание, питание, аренду экипировки и ски-пасс. На втором месте — Моначиль/Monachil (Гранада/Granada) со стоимостью комплекса аналогичных услуг 205 евро, а на третьем </span></strong><span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: 'Open Sans', Verdana, Geneva, sans-serif; font-size: 12px; line-height: 20.8px;">— </span><strong><span style="line-height: 20.8px;">Хака/Jaca (Уеска/Huesca), где можно уложиться в 215 евро за день. </span></strong></p>

В среднем же по Испании стоимость дня на горнолыжном курорте составляет 257 евро, это второе место по дешевизне такого вида отдыха в Западной Европе: еще экономичнее можно покататься лишь в Германии, где в среднем суточные траты составляют 222 евро. Самые же дорогие горнолыжные базы — в Швейцарии и Франции, там за день придется потратить никак не меньше 479 и 464 евро соответственно. 

Испанские цены могут сравниться разве что с курортами Восточной Европы: так, поисковик в качестве максимально бюджетной альтернативы предлагает Боснию и Герцеговину, Болгарию и Македонию, где в сутки можно заплатить за отдых менее 100 евро. Но уже в Польше, на курорте Бялка-Татшаньска (Bialka Tatrzanska) стоимость суточного пребывания в этом сезоне будет составлять 211 евро, что выше уже упомянутого Леона и других недорогих испанских направлений.

tourizm.ru

https://www.traditionrolex.com/8