https://www.traditionrolex.com/8
<p><span id="result_box" lang="ru"><span class="hps">15 декабря</span> <span> редакция</span> <span class="hps">газеты «Культура»</span> <span class="hps">приглашает</span> <span class="hps">в 18.00</span> <span class="hps">на</span> <span class="hps atn">первую «</span><span>развиртуализацию</span><span>» со своими</span> <span class="hps">читателями и</span> <span class="hps">авторами</span> <span class="hps">в Государственный</span> <span class="hps">литературный музей</span> <span class="hps">Янки Купалы.</span> <span class="hps">Формат встречи –</span> <span class="hps">открытый диалог</span><span>.</span></span></p>

Чтобы избежать шаблонных встреч с читателями, подготовленных вопросов и стандартных ответов в период подписной кампании, редакция газеты «Культура» редакционно-издательского учреждения «Культура и искусство» приглашает своих подписчиков (нынешних и потенциальных), читателей и «френдов» по страницам в социальных сетях на встречу.
Говорить собираются о контенте газеты, о сотрудничестве с культурными центрами, такими как Музей Янки Купалы. А еще о тематике культуры в медиапространстве вообще. Во время обсуждения в свободном формате будет обсуждаться ситуация с освещением культурных событий и культурного процесса в медийном пространстве.
Почему культура освещается нередко поверхностно, почему в такой поверхностности заинтересованы некоторые учреждения культуры и какова роль последних в организации работы журналистов-культурологов? Почему культурная тематика в регионах редко становится достоянием республиканских СМИ? Могут печатные издания не только сказать свое слово в культурном пространстве, но и получить шансы на выживание в век интернета? Какова роль в освещении культурного процесса отводится телевидению и почему нередко одобренное в сюжетах оказывается разгромленным критиками? Может «потребитель культуры» повлиять на ситуацию своими пожеланиями? На эти вопросы и будут искать ответы на встрече.

 

https://www.traditionrolex.com/8