https://www.traditionrolex.com/8
<p><span id="res_text" style="font-size:1em">Светодинамические фонтаны на площади Победы в Витебске по выходным будут двигаться в такт популярным мелодиям, сообщили <a href="http://www.belta.by/ru/all_news/regions/Svetodinamicheskie-fontany-v-Vitebske-budut-dvigatsja-v-takt-populjarnym-melodijam_i_675888.html">БЕЛТА </a>в горисполкоме.</span></p>

Фонтаны будут менять динамику своей работы и двигаться под ритм популярных ретромелодий белорусских ансамблей «Песняры», «Сябры», «Верасы», песен Ирины Дорофеевой, Анжелики Агурбаш, а также мировых хитов в исполнении Рикардо Фольи, групп Queen, АВВА, Europe и других.

Дополнит шоу видеоряд: на светодиодных экранах планируется демонстрировать тематические сюжеты о Витебске и Беларуси разных лет. Здесь можно будет увидеть, как выглядел Витебск в конце прошлого века, полюбоваться обрядом «Купалье», ознакомиться с достопримечательностями страны и основными достижениями региона в социальной и производственной сфере.

Первые представления можно будет наблюдать уже 26 и 27 июля. Программа рассчитана на один час и будет организована с 21.00 до 22.00.

https://www.traditionrolex.com/8