https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Мероприятие состоялось 18 мая в литовской столице. Это первый опыт выездных мероприятий по продвижению Беларуси под брендом Buy Belarus.</strong></p>

В мероприятии приняли участие:

- туристическая компания SUNNY TRAVEL, Минск, Беларусь, www.sunnytravel.by

- санаторий Альфа Радон, Гродненская обл. www.alfaradon.by

- Туристический комплекс «Красный Бор», Витебская обл. www.krasniybor.by

- Агро-туристический комплекс «Наносы-Новоселье», Минская обл. www.nanosy.by

- отель Renaissance, Минск www.renaissance-minsk.by.

Таким образом, литовские агентства смогли познакомиться с интересными и высококлассными объектами размещения, которые в последнее время достаточно активно появляются в Беларуси.

Открывал мероприятие посол Республики Беларусь в Литве Александр Михайлович Король.

Само мероприятие вызвало большой интерес со стороны литовских агентств. Отметим также, что в целом Беларусь начала вызывать туристический интерес у литовцев. Долгое время наша страна практически не являлась объектом притяжения для литовских путешественников. Сейчас ситуация начинает меняться. В Беларуси уже побывала рекламная группа, состоящая из представителей литовских туристических компаний. Очередным шагом ко взаимному сближению стало мероприятие, организованное TRAVEL CONNECTIONS. Очевидно, что это только начало. Общее историческое прошлое, богатые природные возможности Беларуси, ну, и, наконец, -- обновляющаяся инфраструктура – все это должно привлечь в нашу страну туристов из соседних стран, для которых Беларусь как туристическая дестинация долгое время являлась терра инкогнита.

Добавим, что 26 – 27 мая в г. Лида пройдет белорусско-литовский экономический форум, где компания TRAVEL CONNECTIONS также представит все вышеупомянутые объекты инфраструктуры.

https://www.traditionrolex.com/8