<p>В летнем сезоне-2015 туристы TUI Россия смогут бесплатно пользоваться Wi-Fi во время трансферов и экскурсий по Турции. С мая все брендированные автобусы TUI на турецких курортах будут оснащены беспроводным доступом в интернет.</p>

По данным исследования GfK, Wi-Fi является одной из важнейших дополнительных услуг на отдыхе для россиян. Чтобы помочь туристам оставаться онлайн не только на территории отеля, но и во время поездок по стране, TUI запустил проект по оснащению туристических автобусов бесплатным доступом в глобальную сеть.

На турецком направлении TUI Россия сотрудничает с принимающей компанией TUI Тurkey (Tantur). На сегодняшний день в автопарке компании 96 транспортных средств: 36 автобусов, 5 микроавтобусов, 10 минивэнов и 45 легковых автомобилей.  Все автобусы оформлены в фирменном стиле TUI c ярким логотипом на борту.

Чтобы воспользоваться беспроводным интернетом в автобусе, клиентам TUI достаточно найти сеть  «ds_wlan».  Подключившись, турист будет переадресован на страницу, запрашивающую номер мобильного телефона.  Оставив свои контакты, пользователь получит sms c паролем для бесплатного доступа в интернет.

Tourprom.ru