https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>С 11 июня по 11 июля в кофейне CoolCoffee будет проходить выставка живописи Анны Силивончик и Марии Пешкун под названием «Машенька и медведи».</strong></p>

г. Минск, пр-т Независимости, 53
время работы: пн.вс. 8.00 – 23.00
тел: +375 29 313-28-99

Помните, ведь когда-то мы были маленькими? Каждый день был наполнен массой невероятных приключений и важных дел. Нужно было успеть сделать дом в коробке от холодильника, секретики под цветными стеклышками, накладные ногти из цветочных лепестков, смастерить платье для бумажной куклы, наловить светлячков, запустить воздушного змея, поиграть в мяч, пробежаться босиком по лужам и сосчитать все звезды в вечернем небе, а ночью постараться незаметно проснуться, чтобы подсмотреть, как оживают игрушки. Становясь родителями, мы вновь можем пережить те же удивительные моменты, глядя на то, как растут и познают мир наши дети.

Поэтому когда у художницы Анны Силивончик родилась дочь Маша, то вместе с ней родилась и новая тема в ее творчестве. Смешные и трогательные, яркие и волнующие события из жизни дочери, а также воспоминания из собственного детства стали источником вдохновения многих картин. Главная героиня здесь, конечно же, девочка по имени Машенька, которая, как и все дети, живет в чудесном мире сказок и фантазий, дружит с плюшевыми медведями и летает во сне, а когда вырастет, мечтает работать феей.

А еще Маша тоже очень любит рисовать. И вместе с мамой она приглашает всех на их совместную выставку «Маша и медведи»!

https://www.traditionrolex.com/8