https://www.traditionrolex.com/8
<p>Кошки различных пород будут представлены на большой международной выставке.</p>

Это будут персидские и экзотические, британские короткошерстные и длинношерстные, скоттиш-фолды, сиамские и ориентальные, сфинксы, мэйн-куны, сибирские, курильские бобтейли, абиссинские и бенгальские, бурмы и бомбеи, египетские мау. По случаю веселого праздника Хэллоуин будет проведен в виде специального шоу черных кошек всех пород и возрастов. Также пройдет конкурс на самую обаятельную улыбку Хэллоуина. Модели-конкурсантки – тыквы, будут представлены участниками выставки. Победителя выберут зрители!

Конкурсы для очаровательных кошек и для мужественных котов, шоу редких пород и шоу самых больших кошек, ринги только для котят и для взрослых животных. Все это можно наблюдать на выставке.

Для тех, кто желает приобрести котенка, заводчики из Беларуси, России, Украины и Прибалтики представят котят различных пород и окрасов.

На выставке будут работать магазины зоотоваров, производители кормов и товаров для животных. Вы сможете получить консультации у представителей различных клубов о правилах содержания животных, оформлению племенных и ветеринарных документов. Любые ваши вопросы не останутся без ответов.

Выставка открыта для посетителей с 9.30 утра до 17.00 в субботу и воскресенье.

Стоимость входа:

Взрослые — 60 000 руб.,
дети — 40 000 руб.

Дворец профсоюзов

г. Минск, пр-т Независимости, 25

https://www.traditionrolex.com/8