https://www.traditionrolex.com/8
<p>В дискуссионном клубе BLOWUP <a href="http://muzej-sovremennogo-izo.relax.by/" target="_blank">Национального центра современных искусств</a>  Беларуси в рамках проекта «Персоны» пройдет творческая встреча с известным белорусским фотографом и преподавателем фотографии Вадимом Качаном.</p>

Вадим Качан (1958)
Известный белорусский фотограф. С 1980 по 1990 года являлся членом фотоклуба «Вечерний Минск», который посещали в разное время известные ныне белорусские фотографы Андрей Щукин, Евгений Залужный, Сергей Брушко и др. В этот период участвует в известном американском проекте Photo Manifesto: Contemporary Photography in the USSR («Фотоманифест. Современная фотография в СССР»), в выставке в Центральном выставочном зале «Манеж» (Москва), посвященной 150-летию фотографии. После небольшого перерыва возвращается в творческую фотографию своей персональной выставкой «Осколки» в галерее NOVA (Минск) в 2003 году.

Вадим Качан — один из организаторов и первый председатель Белорусского общественного объединения «Фотоискусство» (2003). Издал четыре авторских фотоальбома: «Фотографии прошлых лет», «Люди Египта», «Лица», «Минск. Город и люди». В настоящее время Качан является членом творческих союзов: Белорусского союза дизайнеров, БОО «Фотоискусство», Союза фотохудожников России. С 2007 года занимается преподаванием фотографии.

Где и когда: 16 ноября в 19.00 (Минск, ул. Некрасова, 3).

https://www.traditionrolex.com/8