https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Туристический центр «Дортур» Белорусской железной дороги для развития въездного туризма и популяризации путешествий по железной дороге предлагает новый экскурсионный проект «Цягнiком у Беларусь». </strong></p>

«Проект уже имеет положительные отзывы. С 28 по 30 марта «Дортур» организовал трехдневный прием школьных групп из Ульяновска»,  отметили специалисты. Ребята из России прибыли поездом в белорусскую столицу. Затем они познакомились с известными памятными местами Беларуси, включенными ЮНЕСКО в Список всемирного культурного наследия, и на поезде совершили путешествие в Брест. Дети посетили Музей железнодорожной техники, побывали в национальном парке «Беловежская пуща» и в комплексе «Брестская крепость-герой».

Как сообщили в пресс-центре, прием туристов в Беларуси из разных уголков России на поездах планируется с 14 апреля по 30 августа текущего года. «Специалисты «Дортур» разработали трехдневные программы пребывания в нашей стране»,  добавили представители БЖД.

Более подробная информация о туристических услугах Белорусской железной дороги размещена на официальном сайте дороги в разделе «Туризм и отдых».

www.belta.by

https://www.traditionrolex.com/8