https://www.traditionrolex.com/8
<p>Свою позицию относительно <u><a href="http://www.tio.by/novosti/Minskaya-turfirma-Yuzhnyj-kraj-ostavila-desyatki-turistov-bez-otdyxa-i-deneg">инцидента </a></u>с туристами, оплатившими туры, но оставшимися без отдыха и денег, высказали и представители компании «Южный край».</p>

Как рассказала нам руководитель отдела маркетинга Евгения Карпович: «Большая часть информации, указанной в статье, носит недостоверный характер. Недавно руководство нашей компании выявило признаки мошенничества в отношении клиентов со стороны сотрудника, работавшего на испытательном сроке по договору подряда. Непосредственно наше руководство обратилось в РУВД Центрального района г. Минска с документами, относящимися к данному инциденту.
В данный момент в РУВД проводится разбирательство по нашему заявлению, и ход следствия мы комментировать не имеем права!
Пострадавшим было предложено также обратиться в правоохранительные органы за защитой своих интересов. Хотелось бы отметить, что руководство компании активно сотрудничает со следствием и делает все необходимое для поиска мошенника и возврата денег пострадавшим.
Сложившаяся ситуация волнует нас не меньше туристов. Но мы не можем более подробно комментировать случившееся в СМИ до окончания следствия».

https://www.traditionrolex.com/8