https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Гости из Германии встречали Новый год в туристическом районе приграничного к Беларуси польского города Августов. На противоположной стороне границы </strong><em style="font-family: 'Trebuchet MS'; line-height: normal;">— </em><strong>не менее живописные места Гродненского района с продолжением Августовского канала на белорусской территории.</strong></p>

Немцы решили воспользоваться ситуацией и посмотреть на Беларусь. Когда еще окажешься так близко возле Белой русской земли (Weißrussland — название Беларуси по-немецки)?! Один из туристов зашел на разделительную полосу польско-белорусской границы, а двое других и вовсе прогулялись в Беларусь. Нарушение границы было сразу же зафиксировано польскими пограничниками, а их белорусские коллеги подтвердили факт незаконного вторжения немцев в Беларусь.

Все трое заплатили штраф по 500 злотых за незаконное пересечение границы или вход на разделительную полосу. С учетом того, что белорусская виза для индивидуальных туристов из Германии обходится в 60 евро (однократная), плюс обязательная медицинская страховка, расходы на транспорт, окажется, что немцы за посещение Беларуси заплатили примерно те же деньги, только в виде штрафа, подводит итог euroby.info.

https://www.traditionrolex.com/8