https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Сергей Мороз записал видеовступление к большому путешествию, которое ему предстоит совершить. В ролике он растирается снегом, разводит костер и питается тушенкой — именно так он проведет следующие четыре года. </strong></p>

Напомним, 1 марта Сергей стартует из Беларуси и пешком доберется до Магадана, а потом обратно. Свои приключения он будет записывать на камеру и размещать на YouTube.

Авантюрист назвал проект «Моя стезя». В 35 лет Сергей увлекся философией, эзотерикой, религией и решил узнать больше о мире.

— Процесс развития человечества был возможен благодаря людям, посвятившим себя великим открытиям, людям, подарившим миру шедевры в музыке, живописи, поэзии, архитектуре, — говорит Сергей в ролике. — Несмотря на ошибки, неудачи, общественную критику в свой адрес, они были верны своим идеям и не сворачивали с выбранного пути. Меня ведет та же сила, и меня не остановить.

 

Он ставит перед собой три цели: найти простых и выдающихся людей, изучить, как влияет прогресс на мир, и увидеть изменения в природе.

Видео появилось на канале Сергея в субботу, 6 февраля. За два дня его посмотрели больше 650 человек.

www.vgr.by

https://www.traditionrolex.com/8