https://www.traditionrolex.com/8
<p> </p>

<p> </p>

5 ноября, подборка фильмов в рамках минского кинофестиваля:

12.00, «Центральный», кинофильм «Охота»

Дания, Швеция , 2012 г., 111 мин

После мучительного развода у 40-летнего Лукаса новая подруга, новая работа, он стремится восстановить отношения со своим сыном-подростком Маркусом. Но все складывается неладно. Невинная детская фантазия оборачивается непредумышленной ложью. И вот накануне Рождества, когда падает снег и зажигаются огни на ёлке, ложь разрастается и проникает повсюду, как невидимый вирус. Растет недоверие, и небольшую деревушку охватывает коллективная истерия, пока Лукас вынужден в одиночестве бороться за свою жизнь и достоинство.

В ролях:

Мадс Миккельсен, Томас Бо Ларсен, Анника Веддеркопп, Лассе Фогельстрём, Суссе Вольд

14.00, «Центральный», кинофильм «Не ко времени»

Аргентина-Колумбия-Норвегия, 102 мин.

На табачной плантации на северо-западе Аргентины живет семья, Эрнесто и Елена. Они очень хотят детей, но страсть их давно ушла. Однажды к ним приезжает дальний родственник Хоакин – и между ними завязывается любовный треугольник. Внезапно возродившаяся страсть ведет их к краю пропасти.

В ролях:

Луис Зембровски, Алехандро Буитраго, Мария Уседо, Денни Маркес Велейсан, Марта Любос

16.30, «Центральный», кинофильм «Немой»

Перу-Франция-Мексика, 86 мин.

После короткого расследования полиция пришла к заключению, что пуля, которая чуть не лишила жизни судью Константино Зегарра, была случайной. Но Константино, всегда строго придерживающийся буквы закона, уверен, что кто-то пытался его убить. Он добивается возобновления расследования и совсем скоро обнаруживает себя самого, нарушающего одно из собственных правил, чтобы доказать свою правоту.

В ролях:

Фернандо Басилио, Лидия Родригес, Хуан Луис Мальдонадо, Аугусто Варильяс, Хосе Луис Гомес, Норка Рамирес.

18.30, «Центральный», кинофильм «Уроки гармонии»

Казахстан, Германия, Франция , 2013г., 114 мин

Тринадцатилетний школьник Аслан, терзаемый скрытым расстройством личности, стремится к чистоте и совершенству. Он одержим желанием контролировать происходящие вокруг него события. Обстановка давления, вымогательства и личностной борьбы в окружении сверстников усиливают болезнь Аслана и его конфликт с окружающим миром…

В ролях

Тимур Айдарбеков, Аслан Анарбаев, Мухтар Андасов, Анэля Адильбекова.

21.00, «Центральный», кинофильм «Дети священника»

Хорватия-Сербия, 93 мин.

Молодой священник приезжает служить в приход на живописный остров в хорватской Далмации и оказывается потрясен низким уровнем рождаемости. Когда во время исповеди он узнает от местного табачника причину этого,  священник решает прибегнуть к весьма необычному методу, чтобы исправить ситуацию. И результат не заставил себя ждать: многие женщины ждут малышей, которых раньше вовсе не планировали. Вот только ситуация начинает разворачиваться вовсе не по предусмотренному священником плану.

В ролях

Крешимир Микич, Никша Бутиер, Дражен Кюн, Мария Шкаричич, Ядранка Джёкич.

С полным расписанием на сегодняшний день можно ознакомиться на официальном сайте.

https://www.traditionrolex.com/8