https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Студенты факультета международных отношений БГУ во главе с главным редактором Тимуром Ходиным продолжают креативить и готовить оригинальный во всех отношениях журнал «Сельскі Дзённік </strong><span style="line-height: 20.8px;">–</span><strong> СеляДзец».</strong></p>

Перед активным летним сезоном они подготовили очередной, четвертый, выпуск. Тематикой журнала продолжает оставаться туризм вообще, и сельский туризм в частности. Авторы познакомили читателей с новым персонажем – «Чарапохам»; извинились, что издание выходит нерегулярно; рассказали о том, как они съездили в Голландию и чем туризм и сервис в лучшую сторону отличаются от белорусского.

Анализ отечественного придорожного сервиса «СеляДзец» провел с неумолимой критикой и объективностью. Студенты не обошли вниманием гастрономическую тему, в частности, рассказали о кулинарной карте Беларуси, сделали обзор того, как развивается туризм на Воложинщине. Издание вышло одновременно и смешным, и серьезным. Кроме того, всегда интересно знать, что думает о развитии туризма в стране молодежь.

Журнал выходит при информационной поддержке факультета международных отношений БГУ и БОО «Отдых в деревне» и является одним из проектов в рамках филиала кафедры международного туризма ФМО на базе БОО «Отдых в деревне».

https://www.traditionrolex.com/8