https://www.traditionrolex.com/8
<p>Фиш-спа и галотерапия - в Беларуси активно развиваются новые направления санаторно-курортного лечения. По итогам 2014 года заполняемость здравниц составила 90%. А это более миллиона человек. Привлекательными санатории делает широкий перечень услуг. Акцент, безусловно, на лечении, однако активно развиваются и косметические процедуры, сообщает <strong><a href="http://www.tvr.by/news/obshchestvo/v_belarusi_aktivno_razvivayutsya_novye_napravleniya_sanatorno_kurortnogo_lecheniya/"><u>Белтелерадиокомпания</u></a></strong>.</p>

<p><em>Подробнее о герудотерапиеи,галотерапии и других методах санитарного лечения см. в сюжете по ссылке.</em> </p>

В белорусских санаториях развивается новое направление - медикал-спа. Идея - оказывать не только лечебные услуги, но и адаптировать косметологическую направленность. От традиционных аромаванн до карбокситерапии или фиш-спа, чтобы разграничивать лечебный и оздоровительный санатории.

Санаторно-курортное лечение получит второе дыхание с развитием медицинского туризма. Только за прошлый год путевки в белорусские санатории приобрели более миллиона человек, из них двести тысяч прибыли из-за границы. По словам специалистов, эта цифра в 2015-м году возрастет.

https://www.traditionrolex.com/8