<p><strong>Международная онлайн-конференция «Terra Incognita </strong><span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: Verdana; font-size: 10px; line-height: normal;">—</span><strong> Беларусь!» направлена на популяризацию и продвижение белорусского туристического продукта на рынке Республики Беларусь, России и стран СНГ и входит в проект, представляющий собой серию международных онлайн-конференций по туризму. Онлайн-конференция «Terra Incognita </strong><span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: Verdana; font-size: 10px; line-height: normal;">—</span><strong> Беларусь!» проводится совместно с проектом «Гостеприимная Беларусь» и ее руководителем Маргаритой Денисовой.</strong></p>

В рамках проекта предполагается привлечение отелей, гостиниц и других средств размещения, экскурсионных и других туристических объектов Республики Беларусь в качестве спикеров. В качестве слушателей онлайн-конференций планируется приглашение туроператоров, турагентов, корпоративных заказчиков и других заинтересованных белорусским турпродуктом лиц.

Конференции проходят в формате вебинаров, на которых представители белорусского туризма смогут рассказать о своих объектах и предложениях. Полученные в результате вебинаров видеозаписи вывешиваются на каналах YouTube, на сайтах, в социальных сетях и других онлайн-каналах, что позволит получать от мероприятий долгосрочный маркетинговый эффект.

Проведение первых конференций проекта «Terra Incognita  Беларусь!» планируется на бесплатной основе в тесном сотрудничестве с проектом «Гостеприимная Беларусь» и ведущими предприятиями туриндустрии Республики Беларусь.

Старт ближайшей онлайн-конференции запланирован на 26 февраля 2016 г. С проектом можно познакомиться на сайте академии по адресу http://live-n-travel.com/belarus.