https://www.traditionrolex.com/8
<p>В понедельник, 13 января, туристическая компания Coral Travel провела семинар-презентацию отелей анталийского побережья, наградила самых быстрых агентов и представила полетную программу из Минска на грядущий сезон 2014 года.</p>

Полетную программу компании на сезон 2014 года представил старший специалист офиса Coral Travel в Минске Антон Лавров. По словам специалиста, в целом ее можно разделить на две части. Первая – программа в рамках регулярных рейсов авиакомпании «Этихад». Здесь Coral Travel предлагает туры в ОАЭ, Таиланд на Сейшелы и Шри-Ланку. Вылеты из Минска осуществляются арабской авиакомпанией круглогодично. Все рейсы летают со стыковкой в Абу-Даби. На Шри-Ланку также возможен ежедневный вылет. А на Сейшелы можно будет отправиться по понедельникам, средам и пятницам, так как в эти дни самые удобные стыковки из Минска.

Что касается чартерной программы из Минска, то здесь Coral Travel предлагает как привычные направления, так и новинки. Напомним, что из Минска компания не имеет собственных чартеров, но берет достаточно большие блоки у компании «АэроБелСервис».

Как и в прошлом году, Coral Travel будет летать в Турцию, Грецию и Испанию. Турецкие направления компании остаются без изменений: Анталья, Даламан и Бодрум. В Анталью рейсы будут осуществляться 4 раза в неделю с апреля по конец октября. В Бодрум и Даламан самолеты будут летать по вторникам и пятницам на 10/11 ночей начиная с мая 2014 года.

Что касается Греции, здесь Coral Travel будет летать на Родос, Крит и Кос. Греческая программа на Родос начнется с конца мая. Рейсы будут отправляться с 27.05 по 10.10 по вторникам и пятницам. На Крит самолеты будут летать с 26.05 по 25.09 по понедельникам. И на Кос можно будет улететь на 10/11 ночей начиная со второго июня.

Испанская программа компании пополняется в 2014 году двумя направлениями. Как отметил Антон Лавров, Испания была несправедливо забыта компанией на некоторое время, но теперь пришла пора восстанавливать позиции. Помимо Майорки, Coral Travel будет летать в Барселону и Аликанте. На Майорку можно будет улететь с 5.06 по 25.09. В Аликанте – с 25.05 по 9.10 сроком на 10/11 ночей. И что касается Барселоны, Coral Travel будет летать туда начиная с 19.04 по 25.10 по средам и субботам.

Кроме этого, компания представила и свое новое направление – Болгарию. В сезоне 2014 Coral Travel будет предлагать клиентам туры из Минска в Варну и Бургас, куда можно будет улететь с 1.06 по 25.09. Как отметили в компании, у туров в Болгарию от Coral Travel будут небольшие отличия в сравнении с программами других туроператоров, и в связи с этим компания возлагает большие надежды на данное направление.

Кроме того, специалист компании напомнил и об акциях Coral Travel. В частности, акция «копилка» – бонус агенту за каждого отправленного туриста, и акция «отель дня», которая помогает агенту предложить туристу хороший отель и получить неплохую комиссию для себя. Как отметил Лавров, акции компании пользуются большой популярностью у агентов. Так, по итогам прошлого года в акциях туроператора участвуют более 20 000 менеджеров.

Во второй части мероприятия присутствующим гостям было представлено 5 турецких отелей: Su Sesi Luxury Resort, Vogue Hotel, Ak-ka Hotels, Long Beach Hotels, Concorde De Luxe Resort.

Все презентации отелей были разбавлены сюрпризами, которые организаторы подготовили для гостей: восточные танцы, шутки мимов и вкусные турецкие угощения в завершении вечера.

Помимо этого, Coral Travel наградил агентов. Только не самых лучших, как это принято делать на других мероприятиях, а самых быстрых. Приз от компании получила Кира Лапицкая из турфирмы «Аэротрэвел» как первый агент, забронировавший заявку на раннем бронировании с вылетом из Минска в этом году. И второй приз достался агенту, быстрее всех зарегистрировавшемуся на данное мероприятие. Им стала Наталья Лашкова из агентства путешествий «Горящие туры».

https://www.traditionrolex.com/8