https://www.traditionrolex.com/8
<p>С января будущего года в столице Финляндии откроется первый в мире отель с бесплатными апартаментами для топ-блогеров.</p>

В январе 2016 года в финской столице начнет работу резиденция, предоставляющая бесплатное проживание популярным блогерам. Апарт-отель Helsinki Secret Residence, открытый при содействии туристической организации VisitHelsinki, расположен в центре Хельсинки. Его первыми постояльцами станут ведущие блогеры из разных стран.

Бесплатно пожить в апартаментах и осмотреть город согласно своему личному графику могут владельцы блогов и страниц в социальных сетях, специализирующиеся на определенной теме, в частности, на туризме, культуре, стартапах, образовании и экономике. Организаторы рассмотрят заявки тех авторов, публикации которых собирают не менее тридцати тысяч просмотров за месяц.

Тем не менее все желающие могут подать заявки на официальной странице апарт-отеля: www.helsinkisecret.com. Отдать свой голос тому или иному кандидату можно там же.

По данным организаторов проекта, на настоящий момент ими получено более двухсот заявок из разных стран мира. Первыми участниками, которые поселятся в резиденции в январе 2016 года, станут блогеры из Китая, Испании, России, Италии и США.

tourister.ru

https://www.traditionrolex.com/8