<p><strong>Конкурс состоится в рамках «Вишневого фестиваля» и будет посвящен Году молодежи. Ожидается участие 5<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: 'Open Sans', Verdana, Geneva, sans-serif; font-size: 14px; line-height: 17px;">–7 молодых людей.</span></strong></p>

Организаторами конкурса выступили отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Глубокского райисполкома и РК ОО «БРСМ».

Во время мероприятия конкурсантов ждет несколько испытаний, где, как отметила первый секретарь РК ОО «БРСМ» Элла Жданович, молодые люди покажут то, что умеют: представят свои таланты и хобби, а также проявят ловкость и смекалку.

Предварительно за звание «Мистера» поборются 57 участников. Организаторы приглашают и других желающих. Главные требования: активные, жизнерадостные, креативные, артистичные и полные идей молодые люди в возрасте от 18 до 31 года. Заявки принимаются по телефону: 2-20-69.

«Вишневый фестиваль» в Глубоком организуют в третий раз. В первый, в 2013 году, здесь выбрали «Вишневую красу», а в прошлом – провели семейный конкурс. В этот раз возможность показать себя предоставилась мужчинам.

– Этот конкурс станет новинкой третьего фестиваля. Мы хотим показать, что мужчины не менее активны по сравнению с женщинами, – добавила Элла Жданович.

Конкурс пройдет на центральной площади города, начало в 20.30.

Kraj.by