https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Шоу тринадцати театров огня покажут на VI фестивале «ГОФФ-2015», который состоится 12 сентября в День города Гомеля на набережной реки Сож. Об этом сообщили в отделе идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского горисполкома.</strong></p>

Полыхающую феерию, отражающую современный ритм времени, и постановку а-ля 30-х годов XX века продемонстрируют известный витебский клуб AGNI show, черниговский «Кронос», команда «Живые огни» из Брянска, а также коллективы из Витебска, Минска, Могилева и Гомеля.

Огненный фэст, в котором примут участие артисты из Беларуси, Украины и России, в этот раз пройдет под девизом «За мир во всем мире». До начала фестиваля гостей праздника ожидает культурно-массовая программа: авто- и мотовыставка, ярмарка огненного реквизита, состязания силачей, выступления кавер-групп Dack Janiels, «Теплые вещи», «Ангар» и других коллективов.

Тату-мастера предложат нанести на тело узоры боди-арта, а рыцари в средневековых доспехах в исполнении участников клуба исторической реконструкции покажут зрителям состязание на мечах. Кроме того, все желающие смогут поучаствовать в мастер-классе факиров, чтобы попытаться самостоятельно выдуть огненный шар.
www.belta.by
 

https://www.traditionrolex.com/8