https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>С 12 по 24 апреля в Новом замке откроется интерактивная выставка-музей иллюзионного искусства «Анатомия чуда». На ней будут представлены экспонаты реквизитов, которые использовали фокусники разных времен и народов.</strong></p>
<script></script>

— Мы не разоблачаем и не открываем секреты фокуса, нет. Мы просто даем возможность людям приблизиться к магии и чуду в прямом смысле этого слова, рассмотреть поближе реквизит волшебника, приоткрыть его тайну и загадку, — объясняет цель мероприятия соорганизатор выставки Николай Нарди.

На выставочной площадке представят реквизиты иллюзионистов разных времен. Любой может на время стать фокусником, его ассистентом либо участником какого-нибудь волшебства. Оптические иллюзии, шокирующие иллюзионы, магические карты, чаши исчезновения, ящики предсказания и многое другое будет предложено вниманию посетителей на выставке.

Ежедневно здесь будут проходить мастер-классы и мини-шоу-программы от известных белорусских иллюзионистов. Кроме того, здесь будет работать фотозона левитации, где каждый сможет создать для себя иллюзию полета.

s13.ru

https://www.traditionrolex.com/8