https://www.traditionrolex.com/8
<p><span class="word">Как</span> <span class="word">сообщили</span> <span class="word">в</span> <span class="word">министерстве</span> <span class="word">туризма</span> <span class="word">Индии</span>, <span class="word">вскоре</span> <span class="word">в</span> <span class="word">стране</span> <span class="word">будет</span> <span class="word">открыта</span> <span class="word">круглосуточная</span> <span class="word">справочная</span> <span class="word">служба</span> <span class="word">для</span> <span class="word">иностранных</span> <span class="word">туристов</span>.</p>

Так называемая «горячая» телефонная линия будет обслуживать путешественников на двенадцати языках, в число которых предполагается включить и русский. Власти обещают ее открытие уже через пару месяцев.

Запуском линии помощи занимается министерство туризма Индии, CNN и Всемирная туристическая организация (ВТООН). На данный момент в Дели уже работает подобная линия на английском языке и на хинди.

Правительство Индии отмечает, что развитие сферы туризма является наиболее важным на данный момент. К весне будущего года планируется введение электронных виз в Индию для граждан 150 мира. На данный момент въехать в Индию по электронной визе могут путешественники из 76 стран, в числе которых и российские туристы.

Tourister.ru

https://www.traditionrolex.com/8