https://www.traditionrolex.com/8
<p>Уважаемая Зоя Михайловна!</p>

<p>Коллектив факультета «Высшая школа туризма» Белорусского государственного экономического университета поздравляет Вас с замечательным юбилеем!</p>

Ваша многолетняя плодотворная научно-педагогическая деятельность по развитию и пропаганде туризма в Республике Беларусь и за ее пределами, Ваш личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов для туристической индустрии, Ваша эрудиция и кругозор – уникальны и бесценны, как бесценна Ваша помощь в разных жизненных ситуациях!

Нам приятно знать, что рядом есть грамотный координатор, специалист своего дела и чуткий человек – наша Зоя Михайловна. Наш коллектив любит Вас за Ваши прекрасные человеческие качества, Вы – душа нашего коллектива! Мы с восхищением смотрим на Ваш профессионализм и стремимся достичь такого же совершенства и мастерства в своем деле!

Примите наши искренние поздравления с юбилеем! Пусть любимое Вами дело приносит удовольствие и радость, вдохновляет на новые творческие успехи. Желаем Вам прекрасных жизненных маршрутов, приятных перспектив в научно-педагогической деятельности, и пусть каждый день будет для Вас радостным и счастливым!

С юбилеем!

Кафедра управления туризмом факультета «Высшая школа туризма» БГЭУ

https://www.traditionrolex.com/8