<p>С 19 по 21 мая в Минске на Футбольном манеже будет проходить II Международная специализированная выставка «Мир спорта и здоровья».</p>

На выставке будет представлено все многообразие товаров  и оборудования для спорта, фитнеса, туризма и активного отдыха, техники и инвентаря для игровых и экстремальных видов спорта, реабилитационного оборудования, фармацевтических препаратов, товаров для поддержания здоровья, молодости и красоты, а также организации, работающие на рынке спортивных и оздоровительных услуг. На открытии выставки посетители  увидят яркое красочное шоу  с выступлениями по футбольному и баскетбольному фристайлу, индийскому этническому танцу, биомеханике, эстетической гимнастике, джаз-фанку. В течение всех четырех дней будут работать конференц-залы и демонстрационная площадка. Участниками выставки станет более 50 организаций из Беларуси, Германии, Италии, Латвии, Литвы, России, Украины и Эстонии.

22 мая  Национальное агентство по туризму проводит презентацию «Туристические возможности спортивных объектов и спортивно-оздоровительных комплексов Беларуси»,  целью которой является популяризация спорта, туризма, активного отдыха и пропаганда здорового образа жизни в целом. Участие в презентации – бесплатное.

Время работы выставки: 19 – 21 мая с 10.00 до 18.00, 22 мая с 10.00 до 15.00.

http://belarustourism.by