https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Тысячи музеев мира один раз в год не спят, открывая в «Ночь музеев» свои двери для всех, кому интересно увидеть музей в таинственном вечернем полумраке. Историко-культурный комплекс «Линия Сталина» 14 мая присоединится к ночной акции, посвященной Международному дню музеев.</strong></p>

14 мая на территории комплекса «Линия Сталина» в непривычное время суток для жителей и гостей Республики Беларусь пройдет военно-историческая реконструкция Афганской войны с участием военно-исторических клубов и боевой техники того времени.

Кроме того, каждый сможет попробовать свои силы в исторической викторине, сборке-разборке охолощенного оружия и в других интерактивных зонах.

Программа «Ночи музеев» на «Линии Сталина»:

- начало мероприятия и открытие экскурсионных и интерактивных зон для посетителей  20.00

- реконструкция боя Афганской войны  22.00

- фейерверк-шоу  23.00

- завершение праздника  23.30.

Историко-культурный комплекс «Линия Сталина» находится на 31-м км трассы Р28 (МинскМолодечно), в 20 км от Минской кольцевой автомобильной дороги.

С диспетчерской станции «Дружная» с интервалом в 20 минут отходят маршрутные такси «МинскМолодечно», на которых можно доехать до остановки «Линия Сталина».

Купить билеты можно на сайте «Линии Сталина» с 11 по 14 мая, а также в кассах комплекса в день мероприятия. Входной билет на мероприятие действует с 20.00 14 мая.
 

www.belta.by
 

https://www.traditionrolex.com/8