https://www.traditionrolex.com/8
<p>Очередная международная специализированная выставка «Недвижимость» пройдет в белорусской столице со 2 по 4 мая 2014 года в выставочном павильоне по адресу: г. Минск, ул. Я.Купалы, 27, сообщает <a href="http://novostrojka.by/events/5346-vystavka_nedvizhimost_2014_projdet_v_minske_2_4_maya.html"><u>Novostrojka.by</u></a>.</p>

Выставку проводит Национальный выставочный центр «БЕЛЭКСПО» Управления делами президента Республики Беларусь при поддержке Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Минского городского исполнительного комитета, ОО «Белорусский союз архитекторов».

Тематика выставки
Жилая недвижимость (продажа квартир в новостройках; операции на вторичном рынке – покупка, продажа, аренда, обмен, расселение).
Загородная недвижимость (коттеджи, загородные дома, земельные участки).
Коммерческая недвижимость (офисы, склады, магазины, промышленная недвижимость).
Операции с недвижимостью в других странах мира (продажа, аренда, инвестирование) и иммиграционные услуги.
Элитная недвижимость.
Риелторские, юридические, проектные, оценочные услуги на рынке недвижимости.
Долевое строительство, жилищные субсидии.
Банковские кредиты на жилищное строительство.
Страхование.
Интернет-проекты.
Проектные мастерские.
Комплексные системы охраны предприятий и частных помещений.
Промышленная безопасность.
Специализированные СМИ.

Выставка «Недвижимость 2014» – это широкий спектр предложений на рынке жилья Республики Беларусь. По заверению организаторов, посетители выставки смогут не только изучить предложения, но и получить бесплатные аргументированные ответы на имеющиеся вопросы у консультантов, которые будут работать на стендах участников выставки. В выставке-ярмарке примут участие иностранные компании с предложениями по покупке недвижимости за рубежом.

https://www.traditionrolex.com/8