https://www.traditionrolex.com/8
<p>27 марта – 22 апреля, кинотеатр «Центральный», время работы: 11.30–21.30. </p>

Латинская Америка – это зажигательные танцы, пышные наряды, карнавалы с самой различной тематикой, краски, веселье. Это прекрасный мир экзотической гастрономии с вкуснейшими свежеприготовленными блюдами и отменными напитками. Латинская Америка – это центр древнейшей цивилизации инков. Это манящие города, таящие в себе множество легенд, домыслов и предположений, это удивительной красоты горы и сохранившая загадочность история древних цивилизаций, познание которой приносит больше вопросов, чем ответов…

…Латиноамериканцы обладают удивительной способностью не обращать внимания на текущие проблемы и жить одним днем . С детства их учат внешне сохранять позитивное настроение, даже если и существуют личные проблемы. Семья и искренняя поддержка близких является важной частью латиноамериканской культуры, которая заставляет людей быть позитивными. Возможно, это главная причина того, почему люди остаются оптимистичными: они никогда по-настоящему не одиноки…

На представленной выставке автор показывает Латинскую Америку с самых разных, порой неожиданных сторон, включающих в себя как праздники, так и ежедневный быт местного населения.

Адрес: пр-т Независимости, 13.

Вход свободный.

https://www.traditionrolex.com/8