https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>18-19 июля в Санкт-Петербурге будет проходить первый в истории «Фестиваль ВКонтакте» </strong><span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: 'Open Sans', Verdana, Geneva, sans-serif; font-size: 14px; line-height: 20.7999992370605px;">–</span><strong> живое общение пользователей соцсети на празднике под открытым небом. Площадкой для фестиваля станет парк 300-летия Санкт-Петербурга, расположенный на Приморском проспекте на северо-западе города.</strong></p>

Популярные сообщества соцсети ВКонтакте откроют на территории фестиваля собственные представительства и получат указатели со знакомым адресом VK, который поможет гостям ориентироваться на мероприятии. А популярные музыкальные композиции, которые слушают пользователи, прозвучат в живом исполнении с трех сцен.

Пространство парка будет поделено на тематические зоны: музыка, лекторий, искусство, экстрим, еда, «драйв», игры, юмор, инновации, спорт, благотворительность и т.д. Посетители праздника смогут посетить фотовыставки, кинопоказы, взять уроки танцев или кулинарии, покататься на роликах и скейтах, вкусно поесть и купить свежие фермерские продукты, поиграть в настольные и активные игры, заняться йогой и так далее весь спектр интересов пользователей ВКонтакте будет представлен в течение двух дней. На «Фестивале ВКонтакте» будет работать магазин, где можно будет купить одежду с логотипом VK, а также откроется ярмарка дизайнерских изделий.

Для самых маленьких посетителей фестиваля организаторы приготовили детский городок. Детей ждут динамичные и развивающие игры, игровые площадки, батуты, аквагрим, занимательный английский и мастер-классы, где они смогут попробовать всевозможные виды творчества и рукоделия.

Фестиваль проводится командой ВКонтакте совместно с Радио «Рекорд» и при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга. Стоимость билетов на фестиваль – от 1 до 6 тысяч российских рублей для взрослых и от 600 до 800 рублей – для детей.

travel.ru

https://www.traditionrolex.com/8