https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>В октябре 2016 в Каталонии (Испания) начнутся работы по строительству променада, соединяющего городскую зону Таррагоны с городским портом. Планируется, что работы будут завершены уже к концу 2017 года.</strong></p>

Администрация порта Таррагоны уже заявила, что возьмет на себя расходы на реализацию проекта – а это 1,7 млн нвро. Буквально через неделю, 3 августа, чиновниками будет оглашена компанияпобедитель на проведение работ по модернизации прибрежной зоны Таррагоны, а уже до 2 сентября, как сообщили в мэрии, должен быть заключен контракт на проведение работ, которые начнутся 3 октября.

Портовая администрация в Таррагоне уже практически завершила работу по созданию проекта будущей набережной. Так, в первую очередь тут планируется отвести просторную зеленую зону пешеходам, до дока Льевант будут продлены и сделаны более удобными велосипедные дорожки.
Для транспортных средств в прибрежной зоне Таррагоны будет выделено по две полосы в каждом направлении. А вот парковочные места в порту будут ликвидированы – их заменит новый этаж на стоянке, расположенной рядом со зданием портовой администрации.

https://www.traditionrolex.com/8