https://www.traditionrolex.com/8
<p>6 июня открывается движение по линии UP Express, соединяющей крупнейший в Канаде аэропорт Торонто Pearson с центром города. Это будет единственная в Северной Америке чисто аэропортовая линия без пригородных функций, сообщает T<a href="http://www.travel.ru/news/2015/05/25/245632.html">ravel.ru.</a></p>

UP Express (Union  Pearson Express) будет курсировать с главного вокзала Торонто (Union station). Время в пути составит 25 минут, отправления запланированы каждые 15 минут. Ночью предусмотрен перерыв на 4,5 часа  с 1.00 до 5.30. На линии две остановки  на станциях Bloor и Weston. В поезде предусмотрен бесплатный Wi-Fi и табло с информацией о вылете рейсов, а на станциях  киоски саморегистрации авиакомпаний.

Проезд будет довольно дорогим  27,5 канадских доллара ($22,4), при покупке в поезде  29,5 канадских доллара ($24). В случае оплаты местной постоянной карточкой Presto цена снижается до 19 канадских долларов ($15,5). Судя по всему, спрос пока большим не ожидается  UP Express располагает 2- и 3-вагонными составами. Следует иметь в виду, что с помощью автобуса и метро доехать из аэропорта до любого пункта в Торонто можно за 3 канадских доллара ($2,4), но поездка может занять час и более.

https://www.traditionrolex.com/8