https://www.traditionrolex.com/8
<p><b>Единственная и крупнейшая в Беларуси международная специализированная выставка «ОБРАЗОВАНИЕ и КАРЬЕРА»</b> каждый год в феврале в течение 13 лет открывает свои двери для посетителей.</p>

И в этом году, не уступая традициям, с 11 по 13 февраля организаторы и участники выставки гостеприимно встретят всех гостей во Дворце спорта по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 4.

Выставка «ОБРАЗОВАНИЕ и КАРЬЕРА» – это своеобразный навигатор в сфере белорусского и международного образования молодежи и не только.
2015 год характеризовался широкой географией участников выставки: свои услуги представил 121 экспонент из 12 стран мира: Беларусь, Великобритания, Россия, Литва, Эстония, Польша, Чехия, Мальта, Словакия, Швейцария, Кипр, Латвия.
Участниками выставки стали ведущие белорусские вузы, колледжи, лицеи, университеты России, образовательные учреждения стран дальнего зарубежья, институты последипломного и дополнительного образования, туристические фирмы, работающие в сфере образовательного туризма, языковые курсы, образовательные центры, а также компании, производящие и поставляющие оборудование для учебных заведений.

Выставка 2016 года, которая пройдет с 11 по 13 февраля, претендует на презентацию широкого спектра образовательных программ: от школьных до послевузовских, включая докторантуру, а также дополнительного обучения и получения образования за рубежом.
Живое общение с представителями приемных комиссий образовательных учреждений, презентации различных профессий в режиме non-stop на стендах и на интерактивной площадке «Не боги горшки обжигают» дают ответы на многие вопросы выбора жизненного пути, оказывают неоценимую помощь школьникам, абитуриентам и их родителям в формировании собственных профессиональных предпочтений.

Профессионально-техническое образование, чья популярность неоспоримо возросла в последние годы, на выставке представят колледжи и лицеи.
Оснащение образовательных учреждений новым, технологически передовым оборудованием – задача постоянная. Выставка дает возможность ознакомления и налаживания контактов с поставщиками и производителями такого оборудования. На выставке 2016 года будет представлена вся «отраслевая» цепочка: детский сад – школа – колледж – вуз.

Многолетняя выставка «ОБРАЗОВАНИЕ и КАРЬЕРА» стала традиционным полезным мероприятием. Это компас для пытливой и заинтересованной молодежи и хороший мотивирующий фактор для тех, кто в поиске. Именно эта выставка помогает заложить основательный фундамент собственной карьеры и сделать уверенный шаг к серьезным инвестициям в свое будущее.

Вход: свободный

https://www.traditionrolex.com/8