https://www.traditionrolex.com/8
<p>Как известно, неделю назад рейсы из Паланги в Лондон начала выполнять авиакомпания Wizzair. Первоначально планировалось две поездки в неделю. Однако видя, сколь большим спросом пользуются билеты, Wizzаir решил  летать в Палангу три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам.</p>

А сегодня аэропорт встретил другого долгожданного партнера – ирландскую лоукост авиакомпанию Ryanair, которая дважды в неделю планирует осуществлять рейсы Паланга – Лондон (аэропорт Станстед).

Ожидается, что этим маршрутом за год будет перевезено 33 тыс. пассажиров. Похоже, что этим ожиданиям Ryanair суждено сбыться – на ??первый рейс были проданы практически все билеты: 172 из существующих 189.

В конце марта серию новых маршрутов завершит польский национальный авиаперевозчик LOT рейсом из Варшавы.  Первый из самолетов компании приземлится в Паланге в ночь на 31 марта. До 12 июня LOT будет летать в Палангу трижды в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. А с 13 июня до конца октября добавится еще два дополнительных рейса — по понедельникам и четвергам.

Мэр Паланги господин Шарунас Вайткус

https://www.traditionrolex.com/8