https://www.traditionrolex.com/8
<p><span class="contentText"><span itemprop="articleBody">Пассажиры аэропорта Хельсинки-Вантаа теперь могут отдохнуть в кабинах GoSleep. Хельсинки-Вантаа первым среди европейских аэропортов предложил такую услугу, подтвердив тем самым свою позицию в числе аэропортов, наиболее комфортных для сна. В рейтинге, составленном сайтом Sleepinginairports.com, на котором оцениваются возможности для пассажиров, желающих поспать в аэропортах, Хельсинки-Вантаа в 2014 году занял третье место. </span></span></p>

Кабина для сна – финская инновация, позволяющая пассажиру отдохнуть в одиночестве посреди шума и суеты аэропорта. Она представляет собой эргономичное кресло, трансформирующееся в кровать, в котором пассажир может укрыться под куполом от посторонних взглядов и звуков. Чемоданы можно убрать под сиденье. В кабине также можно найти розетку для зарядки ноутбука или телефона.
В общей сложности в Хельсинки-Вантаа размещено 19 спальных кабин. Аэропорт уже получил немало положительных отзывов о новой услуге. В течение весны кабины можно будет опробовать бесплатно у гейта 18. Стоимость пользования кабинами будет составлять 9 евро в час.

Votpusk.ru

https://www.traditionrolex.com/8