https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>С 3 по 31 августа в Информационном центре Республиканской научно-технической библиотеки (комн. 607) проходит тематическая выставка «Дом будущего».</strong></p>

Среди представленных на выставке изданий значительное место занимают периодические издания, такие как «Строительная техника и технологии», «Энергоэффективность», «Экология и промышленность России», «Металлург», «Городское хозяйство», «Интеграл», «Городское хозяйство», «АВОК. Вентиляция, отопление, кондиционирование», «Электрика», «Экономический анализ: теория и практика», «Строительные материалы, оборудование, технологии ХХI века», «Кровельные и изоляционные материалы», «Электроэнергетика», «Промышленное и гражданское строительство», «Сантехника, отопление, кондиционирование», «Строительные материалы, оборудование, технологии ХХI века», «Проектные и изыскательские работы в строительстве», «Информационные технологии», «Строительство: новые технологии ? новое оборудование», «Мастерская. Современное строительство», «Архитектура и строительство», «Городское хозяйство», «Наука и техника», «Охрана труда и безопасность в строительстве», «Промышленная теплотехника» и другие.

Кроме того, посетители экспозиции могут познакомиться с материалами международных выставок и научно-практических конференций, а также имеют возможность поработать с любым изданием, сделать нужные копии фрагментов материалов.

Выставка будет интересна специалистам в сфере строительства, энергетики, экономики, производства, а также студентам, аспирантам и преподавателям вузов.

Вход свободный.

Ждём вас по адресу: г. Минск, проспект Победителей, 7, Информационный центр РНТБ (комн. 607) в будние дни с 9.00 до 17.30, тел. 203-34-80, 306-20-74.
 

https://www.traditionrolex.com/8