https://www.traditionrolex.com/8
<p>9 августа 2014 года в рамках городского велосипедного движения <a href="http://ibike.miniweb.by/">I bike Minsk</a>  выберут <strong>самую стильную велосипедистку города</strong>. Конкурс пройдет в традиционном месте сбора минских велосипедистов этим летом – в Парке Победы возле пункта бесплатного велопроката А-100.</p>

Посетить мероприятие должны все. Но для участия в главном конкурсе необходимо, во-первых, быть леди, во-вторых – холить и лелеять  свой стильный велик, а в-третьих – до 6 августа разместить свое фото вместе с двухколесным другом в соцсетях схэштэгом #ibikeminsk и прислать ссылку на пост и саму фотографию со своими контактными данными (ФИО, дата рождения, телефон) на адрес velolady_2014@mail.ru.

20 обладательниц самых стильных женских велосипедов и создательниц ярких велообразов поднимутся на подиум. Победительница конкурса получит новый городской велосипед "на сменку" и титул Велоледи-2014. Победительницы в номинациях "Самый оригинальный велообраз" и "Самый стильный женский велосипед" получат призы от организаторов. Все остальные участницы конкурса без подарков с подиума тоже не сойдут.

Абсолютно всех велоледи в Парке Победы ждет ковровая дорожка, софиты и фотокамеры популярных минских порталов и журналов. Вас ожидает много приятных сюрпризов и других веселых мероприятий.

Подробности на сайте ibikeminsk.by

Девчонки, подъезжайте! Покажем всем, что леди на велосипеде выглядит сногсшибательно!

Начало в 12.00

Вход свободный

https://www.traditionrolex.com/8