https://www.traditionrolex.com/8
<p><span style="font-family: inherit;">30-летняя англичанка вот уже два года путешествует по миру. Правда, делает это она не совсем обычным способом.</span></p>
Уроженка города Кентербери Натали Вуд зарегистрировалась на сайте Miss Travel, где туристы ищут компаньонов для очередного путешествия. Женщина же с помощью сайта находит богатых мужчин, готовых оплатить ее поездку. Состоятельные иностранцы оплачивают британке перелет к ним на родину, а также проживание в отеле и даже одежду от модных дизайнеров.
За два года путешествий женщина совершила уже 80 поездок-свиданий, посетив такие страны, как США, Мальдивы, Кувейт, Австралия, ОАЭ и проч. Отправляясь в очередное путешествие, туристка связывалась с мужчиной в скайпе и просила показать документы для безопасности.
Женщина говорит, что все мужчины оказались настоящими джентльменами: никто не настаивал на близости, хотя данный пункт и не исключался самой туристкой. По ее собственным приблизительным подсчетам, мужчины-спонсоры в сумме потратили на ее поездки около 60 тыс. фунтов стерлингов. Сама же она не израсходовала ни пенни.
www.novosti.travel
https://www.traditionrolex.com/8