https://www.traditionrolex.com/8
<p>Латвия может похвастаться хорошей отельной базой и развитой инфраструктурой. Здесь можно найти как отели, принадлежащие известным мировым сетям, так и бюджетные гостиницы и хостелы. Градация отелей происходит по общепринятой мировой системе. Остановившись в Риге в отеле 4 звезды, вы получите полный спектр услуг, который предлагается в отеле такого уровня. При этом, отели три звезды иногда предлагают уровень обслуживания соответствующий 4 звездам в Европе.</p>

Стоит отметить, что классификацию отели проходят на добровольной основе. Имеют свою классификацию (от одной до четырех звезд) также гостевые дома и мотели. Не менее популярно в Латвии размещение в кемпингах или хостелах, которые тоже могут иметь от одной до трех звезд.

Сервис во всех отелях представляется на высоком уровне, так как туризм является одной из основных статей доходов в стране. Кроме того, сейчас во многих гостиницах можно найти русскоговорящий персонал. В отелях 5* и 4* отелях постояльцы могут воспользоваться услугами хорошего ресторана, бара, посетить спа-центр, бассейн или сауну.

В больших городах можно с легкостью найти бюджетные гостиницы или хостелы. Здесь вам предложат чистый и уютный номер, туалет и душевую в номере либо на этаже (нужно уточнять заранее), а также завтрак.

Множество раличных вариантов размещения вы найдете в Юрмале. Этот курорт развивается наиболее активно.

Популярными в последнее время в Латвии стали спа-отели, где, помимо стандартных услуг, предлагаются оздоровительные программы и консультации специалистов.

https://www.traditionrolex.com/8