Юрий Зиссер: "Читаю "Туризм и отдых". И зимой тоже".

В телепрограмме ОНТ "Выбор+" с Сергеем Дорофеевым, генеральный директор портала "TUT.BY", известный предприниматель Юрий Зиссер в частности отметил следующее:

- Я давно не слушаю радио и не смотрю телевизор. Нет времени. Ежедневные газеты в принципе не читаю, потому, что зачем мне вчерашние новости? А читаю я еженедельники: "Белорусы и Рынок", "Белорусская газета". Еще читаю "Туризм и отдых".

Сергей Дорофеев тоже явно в курсе сезонных колебаний интереса к нашей газете, поэтому решил уточнить: "И зимой тоже? Или только летом?".

Юрий Зиссер: "И зимой тоже. Хотя раньше выписывал на полгода...".

****

****

К слову, на том же канале ОНТ демонстрируется новый белорусский мини-сериал "Иллюзия охоты", который можно принять за антирекламу белорусского турбизнеса. Начиная с того, что охотничье хозяйство, принимающее зарубежных клиентов, полностью контролируется бандитами.  На представителей служб правопорядка они поглядывают свысока. В этом же районе Беларуси, судя по событиям ленты, чрезвычайно высок уровень подростковой преступности. Сбившись в стаю, организовав общак, юные персонажи мечтают о высоком: перебраться в Москву...

****

****

Кто еще не ознакомился, обратите внимание на "Минские картинки".