https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Выставка флуоресцентных арт-инсталляций, светящихся в темноте, пройдет с 6 июня по 6 июля в Минске во Дворце искусства по улице Козлова, 3.</strong></p>

Эта выставка будет интересна для людей всех возрастов. Вы попадете на некоторое время в другую реальность, где пространство и формы будут иметь непривычный для вас формат, меняя представление о самих себе. Проще говоря, вы испытаете чувство пребывания в сказке. Переплетение древних мифов, современных техник исполнения и волшебства мира ультрафиолета заставят ваши глаза от удовольствия открыться шире. 

Как сообщают организаторы, это первый серьезный проект психоделического творчества в Беларуси, который может посмотреть каждый. Дизайнер-декоратор Екатерина Лисицына уже много лет отслеживает тенденции Запада и Востока, ставя собственные эксперименты в этом направлении. 

Этот проект не будет собранием экспонатов, накопившихся с приватных мероприятий декора. Этот концепт станет свежим дыханием в этой области. Вы останетесь довольны в любом случае! 

Мероприятие сопровождается звуками качественной музыки и life-выступлений современных музыкантов и артистов!

https://www.traditionrolex.com/8