https://www.traditionrolex.com/8
<p>Фестиваль электронной музыки Ultra Europe, крупнейший в Европе, пройдет с 9 по 14 июля в Хорватии. Он соберет более 90 исполнителей, для которых подготовят четыре площадки. Ожидается, что на фестиваль в Хорватии приедут около 200 тыс. человек из 100 стран мира.</p>

Официальное открытие Ultra Europe состоится в клубе Giraffe Palm Beach House (Сплит), в котором выступят диджеи Maurizio Schmitz, Christian, Christian Burkhardt (Live) и команда Reach Visuals. Билет на вечеринку обойдется в 49 евро.

Основная часть фестиваля продолжится с 10 по 12 июля в Сплите на стадионе «Польюд» (Poljud). Хедлайнерами первого дня приглашены группа The Chemical Brothers, шведский диджей и продюсер Alesso, а также нидерландский диджей и композитор Tiësto, которые выйдут на сцену в пятницу. Суббота предназначена для звезд: шведского дуэта Axwell & Ingrosso, нидерландских диджеев и продюсеров Martin Garrix и Armin van Buuren, немецкого музыканта, диджея и продюсера Zedd, под псевдонимом которого выступает родившийся в Саратове Антон Заславский. В воскресенье зрителей порадуют диджеи Дэвид Гетта, Afrojack, Steve Angello и Hardwell.

За две недели до фестиваля эксклюзивные VIP-билеты проданы. Сюрприз фестиваля  художественно-световое шоу Arcadia Spectacular.
14 июля в рамках Ultra Europe запланирована вечеринка Ultra Beach на острове Хвар. В качестве площадки выбран пляж отеля Amfora Grand Beach Resort. Здесь выступят музыкант Fedde le Grand, который сочиняет музыку в стиле хаус, продюсер из Нидерландов Oliver Heldens, группа Sunnery James & Ryan Marciano, музыкант Moguai и дуэт Jewels & Sparks. Билетов на островное шоу практически не осталось.

https://www.traditionrolex.com/8