https://www.traditionrolex.com/8
<p><b>ИллюзиALL </b>— это первый в Беларуси 3D-аттракцион, посвященный 12 белорусским чудесам <span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: 'Open Sans', Verdana, Geneva, sans-serif; font-size: 12px; line-height: 15px;">– о</span>т Перуна-громовержца и мистических русалок до драников и БелАЗов.</p>

Вы получите возможность попасть в историю Беларуси в буквальном смысле этого слова. Особая технология 3D-изображений позволит переместиться «внутрь» картин и сделать селфи с героями белорусских преданий: впервые в ТЦ ALL мистическая Беларусь становится так близко.

Что это? ИллюзиALL — это бесплатный аттракцион, который рассказывает о Беларуси в самой увлекательной и нетривиальной форме. У всех посетителей, независимо от возраста, будет возможность буквально соприкоснуться с историей, увидеть ее в формате 3D, больше узнать о своих корнях и белорусской мифологии. Пробил час схватить Барбару Радзивилл за юбку!

Как это работает? ИллюзиALL — масштабные декорации от профессиональных художников на тему легендарных белорусских чудес прошлого и настоящего. Фотографируясь на их фоне, посетитель сам становится героем сюжета и меняет его в меру своей фантазии.

Благодаря 3D-технологии вы сможете потрогать Цмока за коготь, попугать под водой русалок, поучаствовать в Грюнвальдской битве, попробовать гигантский драник и найти папараць-кветку. Все, что вам понадобится, — камера мобильного телефона и любовь к истории своей страны.

Время работы: с 10.00 до 22.00

Где: Минск, Долгиновский тракт, 178

https://www.traditionrolex.com/8