https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Белорусская железная дорога сегодня проведет Единый день пассажира. Такая информация размещена на сайте предприятия.</strong></p>

«Проведение данного мероприятия предусмотрено на железнодорожных вокзалах в Минске, Бресте, Барановичах, Гродно, Гомеле, Могилеве, Витебске, Орше в одно и то же время  с 14.00 до 17.00»,  уточняется в сообщении.

БЖД проводит общение в таком формате, чтобы изучить мнения потребителей транспортных услуг и обеспечить обратную связь с пассажирами. Сегодня с пассажирами встретятся руководители и специалисты отделений дороги, пассажирских отделов, начальники станций и вокзалов. «Место проведения мероприятия на вокзалах будет визуально обозначено в едином корпоративном стиле»,  отмечается на сайте. Во время мероприятия пассажиры смогут задать специалистам белорусской магистрали вопросы устно, а также составить их в письменном виде. Все заявления будут рассмотрены.

«Белорусская железная дорога открыта для общения с пассажирами и готова выслушать их пожелания и предложения»,  заверяют специалисты БЖД. Единый день пассажира впервые был организован белорусской магистралью в 2015 году и получил положительные отзывы от пассажиров. От людей в основном поступали предложения, связанные с расписанием движения поездов и совершенствованием работы пассажирского комплекса. По мнению БЖД, проведение таких мероприятий способствует развитию пассажирских перевозок и повышению качества оказываемых услуг. В течение 2016 года Единый день пассажира в Беларуси намечен еще на 30 июня, 29 сентября и 29 декабря.

БЕЛТА
 

https://www.traditionrolex.com/8