https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Информация о снятии ограничений для российских туристов в отношении Турции по-настоящему взорвала соцсети. Главный инфоповод подхватили десятки российских турпрофи. О чем писали и что вспоминали представители российского турбизнеса в контексте вероятного открытия турецких курортов?</strong></p>

О турецких флажочках и тарелочках

* * *

Запрещенные каталоги доставать?

* * *

О, точно! Надо тарелочку и флажок на стеллажик вернуть.

* * *

Уф, теперь можно не прятать страну на букву «Т» на карте мира.

* * *

А мне и доставать не надо, я ничего не убирала. У меня все по фэншую на полочке: мельнички из Бодрума, лодочки из Кемера и часики из Аланьи.


Об оперативных туристах

* * *

Турист прислал: «Путин снял запрет на крещение Турции. Через какое время могут путевки появиться? Спасибо»

* * *

— Туристка написала: «Привет! Путин открыл границу в Турцию. Есть путевки?» Что бы вы ответили?
— К Путину бы и отправила.
— Ответила бы: «Ждите, может когда-нибудь и дождетесь».

* * *

— Мне клиенты Турцию уже заказывают!)))) Когда бронировать-то можно начинать?)))
— Через год пусть приходят.

* * *

Новость прочитала после того, как в офис влетели два мужика. С порога заявили: «Подберите нам тур в Турцию! Вы разве не слышали? Путин сказал — можно!»

* * *

Мне уже тоже звонят и говорят: «Катяяяя, Турцию открыли, уже по всем новостям говорят! Когда можно приехать, чтобы глянуть тур?»


О безопасности туристов

* * *

Когда наше правительство заявляет, что заботится о безопасности своих граждан, а на следующий день после теракта открывает Турцию, но при этом не открывает Египет, где (как сами же признали) все требования по безопасности выполнены, согласитесь — это странно.

* * *

Очередное веселье... Еще утром был пост, звонят кому-то в агентство и от Туниса отказываются, потому что боятся лететь после терактов в Турции. А здесь — ну прямо ничего не боятся... Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

* * *

И еще говорят, что заботятся о безопасности наших граждан, умора.

* * *

«Ограничения в сфере туризма с Турцией мы снимаем, несмотря на активизацию террористических элементов» — логика логичная.

* * *

Удивительно, что кто-то до сих пор верит, что Турцию закрывали ради безопасности туристов.

* * *

Откроют Турцию, мы заработаем много денег и сможем с тремя пересадками полететь отдыхать в Египет. Вот такая реальность.

* * *

Опрокинули они [власти] всех владельцев гостиниц  на юге России, тех, кто правда поверил в заинтересованность во внутреннем туризме.


О Наташе

Возможное снятие запретов взбудоражило и редакцию портала profi.travel, которая отреагировала на новость картинкой в группах «ВКонтакте» и в FB. Демотиватор стал настоящим хитом в соцсетях и вызывал бурное обсуждение коллег.

* * *

А Наташа-то как скучаль.

* * *

Все девочки, рожденные сегодня, срочно будут названы Наташами...

* * *

Аж сердце екнуло... А потом я вспомнила, что я не Наташа...

profi.travel

https://www.traditionrolex.com/8