https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Второй год подряд Женева получает престижную награду World Travel Awards, как лучшее европейское направление для сити-брейков-2015. Церемония вручения наград прошла 5 сентября в Forte Village Resort на Сардинии. </strong></p>

Эта награда в туристической отрасли соизмерима с «Оскаром» в киноиндустрии, закрепляет за городом статус идеальной локации для тура выходного дня.

Великолепно расположенная на берегах Женевского озера у подножия Альп, Женева находится в предельной доступности благодаря авиа- и наземному сообщению. Ее отели предлагают безукоризненный уровень сервиса и специальные предложения на выходные.

Гости города могут воспользоваться широким спектром инновационных и индивидуальных услуг для комфортного времяпрепровождения: бесплатный общественный транспорт, индивидуальные туры, путеводители, в том числе и специально разработанный для леди, карточка Geneva Pass (возможна онлайн-покупка), предлагающая бесплатные или же со скидками развлечения. Внимание, уделенное посетителям города, позволило Женеве второй год подряд выиграть среди других городов награду «Лучшее европейское направление для сити-брейков».

www.geneva-tourism.ch

 

https://www.traditionrolex.com/8