https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Следуя хорошей традиции, туристическая компания «АэроБелСервис» в преддверии зимнего сезона 2016 года организовала для агентов рекламный тур в Андорру. В начале зимы (и постоянного ожидания снега) мы решили собственноручно проверить готовность трасс пиренейского княжества, а также посмотреть, что интересного подготовили в новом сезоне отели и горнолыжные станции.</strong></p>

Время проведения: 12–19.12.2015 г.

Организаторы:

- белорусский туроператор «АэроБелСервис»;

- испанский принимающий туроператор Viajes Olympia.

Наше путешествие началось в Национальном аэропорту «Минск». А буквально через 3,5 часа наша дружная группа получала чемоданы в аэропорту Барселоны. Безусловно, упустить возможность лишний раз погулять по столице Средиземноморья мы не могли. Барселона готовилась к Рождеству и Новому году – нарядная, вся в огнях. Первые покупки не застали себя ждать – интересные сувениры на рождественских рынках, вкусные сыры и, конечно, хамон.


Но действительно рождественская сказка ждала нас в Андорре. Каждый год Андорра удивляет своим новогодним убранством.

Самый волнующий день первой пробы трасс горнолыжной зоны «Гранд Валира» начался с подбора горнолыжного оборудования. Отдельно хочется сказать спасибо сотрудникам пункта проката Pic Negre, которые терпеливо выдерживали все капризы наших дам и подобрали для нас самое лучшее оборудование.

На фото: Ирина Герасимук («Планета грез»), Екатерина Качанова («А Ля Карт Клаб»), Ада Врублевская («АэроБелСервис»), Ирина Крайнева («АэроБелСервис»)

Сольдеу. Горы, снег, солнце и прекрасное настроение. Наша группа успела опробовать большинство трасс  от учебных до сложных красных и черных.

На фото: Ада Врублевская («АэроБелСервис»), Екатерина Ройо (Viajes Olympia»), Анфиса Халикова («Мастер путешествий»), Ирина Крайнева («АэроБелСервис»), Екатерина Качанова («А Ля Карт Клаб»), Людмила Толстопятова («Бон Вояж»), Мария Венина (Pac Group)

Вдоволь покатавшись в Сольдеу, мы отправились в Канильо, чтобы посмотреть на лыжный парк для детей Mont Magic. Программа Mont Magic разработана специально для детей в возрасте от 3 до 5 лет. Она сочетает в себе уроки катания на лыжах, игры и развлекательные мероприятия, гарантирующие детям незабываемый день. Занятия проводятся под руководством детских инструкторов, на детских трассах Mont Magic.

Наши особо смелые участники опробовали новый аттракцион, открывшийся в зоне Канильо в этом году, – тарзанку.

Далее мы отправились на Фуникамп – телекабину, которая связывает Энкамп и зону катания Грау Роч/Пас де Ла Каса. Поднявшись на конечную станцию телекабины CORTALS (2502 м), мы в очередной раз были поражены красотой пиренейских пиков.

На фото: Антон Прудников («Студио Тревел»), Ирина Крайнева («АэроБелСервис»), Екатерина Качанова («А Ля Карт Клаб»), Ада Врублевская («АэроБелСервис»), Людмила Толстопятова («Бон Вояж»), Дмитрий Брюховецкий («Турпакет»)

Затем наша программа предусматривала осмотр отельной базы разных регионов катания, а также столичной зоны. Радушная встреча менеджеров и директоров отелей, а также новогоднее убранство и атмосфера окончательно влюбили нас в это маленькое княжество.

В отеле Nordic 4*. El Tarter

Новогодняя елка в отеле Sport Village 4*

Тематический парк «Натурландия». Группа готовится к посещению аттаракциона Airtrekk. Конструкция представляет собой деревянное сооружение, состоящее из 10 башен, высотой в 13 метров и шириной в 17 метров, на которой 54 типа препятствий, расположенных на трех уровнях трудности.

На фото: Ирина Герасимук («Планета грез»)

На фото: Антон Прудников («Студио Тревел»)

Tobotronc — впечатляющий санный аттракцион. Tobotronc (еще одно название — Alpine Coaster или Toboggan) — это стальные рельсы, на которых установлены специальные сани, позволяющие сделать потрясающий пробег на высокой скорости. Длина трассы достигает 5300 метров, что делает данный тобогган самым длинным в Европе. Нередко Tobotronc сравнивают с американскими горками. Наша группа на себе проверила безопасность этого аттракциона.

На фото: Оксана Алексеева (Viajes Olympia), Екатерина Ройо (Viajes Olympia)

Таким образом, совместив приятное с полезным, мы познакомились со всеми аспектами горнолыжного отдыха в Андорре.

Отдельное спасибо принимающей компании Viajes Olympia за четкую организацию, всем участникам – за отличную компанию и, конечно, компании «АэроБелСервис» – за очередную возможность на практике ознакомиться с популярными туристическими направлениями.

Участники рекламного тура:

- Ада Врублевская, туристическая компания «АэроБелСервис»

- Ирина Крайнева, туристическая компания «АэроБелСервис»

- Ирина Герасимук, туристическая компания «Планета грез»

- Екатерина Абрамчик, туристическая компания «Дилижанстур»

- Ольга Томило, туристическая компания «Унитревел»

- Анна Талдыкова, туристическая компания «АльпариНова»

- Людмила Толстопятова, туристическая компания «Бон Вояж»

- Дмитрий Брюховецкий, туристическая компания «Турпакет»

- Анфиса Халикова, туристическая компания «Мастер путешествий»

- Антон Прудников, туристическая компания «Студио Тревел»

- Екатерина Качанова, туристическая компания «А Ля Карт Клаб»

- Мария Венина, туристическая компания Pac Group.

Принимающая сторона:

- Оксана Алексеева, гид компании Viajes Olympia

- Ekaterina Royo, отдел маркетинга компании Viajes Olympia

- Aisha Tyapaeva, отдел бронирования компании Viajes Olympia.

Фото и текст предоставлены компанией «АэроБелСервис»

https://www.traditionrolex.com/8