Сначала обращаю внимание на реакцию блогосферы на недавний фестиваль в Гольшанах. Кому интересны рыцари и музыканты заходите СЮДА (пост дополнялся).
****
****
Пишет и фотографирует москвичка Nuchrya предлагая нетрадиционный взгляд на Минск.
Я ездила в Минск не за тем, чтобы посещать музеи, любоваться архитектурой и изучать историю города, а для того, чтобы отдохнуть, погулять, развиртуализироваться с Таней и, если получится, сделать несколько фотографий. Всё удалось. Один день в Минске заменил мне отпуск, с развиртуализированной Тазинкой мы погуляли так, что гудели ноги и кружилась голова. Фотографии тоже есть. Но они не про дворцы, библиотеки, мосты и памятники. Они про то, что мне представляется красивым. Пока одна - раннее утро в сквере.

(фото кликабельны)


Где-то за час до города.

Улица Ленина в Минске одна из самых симпатичных улиц Ленина, виденных мною. Это она.
ЛЮДИ




Куст, отражение и тень куста

Живописный забор я увидела с другой стороны улицы. И когда шла к нему - фотографировала идущий вдали трамвай, и вообще выглядела раздолбаисто, в шесть утра с рюкзаком и распахнутой длиннорукавной рубахой. Поэтому когда я подошла к забору и стала присматриваться к нему, меня догнал вежливый, но строгий дядя милиционер и сказал, что "вот это здание - кивок влево - особоохраняемый объект, фотографировать его нельзя". Пообещала объект не фотографировать, а забор всё равно сняла.


Комментарии:
Инна25.08.2010
Какой забугорный ум придумает "колье с роЗой"? А каое счастливое лицо, прям хочется слопать...Лола В Штанах01.09.2010
великолепные фотографии. с настроением, с любовью