https://www.traditionrolex.com/8
<p>В издательстве «Рифтур» появилась очередная новинка – вышел каталог  «Познай Беларусь», посвященный последнему, девятому конкурсу, итоги  которого были подведены 27 сентября 2011 года</p>

В издательстве «Рифтур» появилась очередная новинка – вышел каталог «Познай Беларусь», посвященный последнему, девятому конкурсу, итоги которого были подведены 27 сентября 2011 года. 

Это красочное и художественно оформленное издание, выпущенное по заказу Национального агентства по туризму,  впервые дает возможность увидеть, кто принимал участие в борьбе за победу в престижном туристическом  состязании, и кто в нем получил дипломы, грамоты и главные призы, а также стал лауреатом.  
Напомним, что церемония награждения победителей I Республиканского туристического конкурса «Познай Беларусь», проводимого Министерством спорта и туризма совместно с Национальным агентством по туризму и редакцией газеты «Туризм и отдых», состоялась 29 сентября 2003 года во Дворце Республики. Основной целью конкурса было поощрение достижений в развитии туристической индустрии Беларуси, содействие развитию внутреннего туризма в республике, консолидация усилий всех министерств, ведомств, организаций, фирм и частных лиц, прямо или косвенно занятых в индустрии туризма.
С этого времени «Познай Беларусь» проводится ежегодно, не утрачивая своей популярности и престижа.
В 2012 году пройдет десятый, юбилейный республиканский туристический конкурс, призы  которого работники турбизнеса заслуженно называют «Оскарами».

https://www.traditionrolex.com/8