https://www.traditionrolex.com/8
<p>В рамках туристической выставки «Отдых-2012» компания «Одиссея-тур» представила летние программы, новые предложения отдыха в Крыму, Краснодарском крае и Абхазии, а также рассказала об особенностях он-лайн бронирования туров<span style="font-size: 12.0pt; line-height: 115%; font-family: 'Times New Roman','serif'; mso-fareast-font-family: Calibri; mso-fareast-theme-font: minor-latin; mso-ansi-language: RU; mso-fareast-language: EN-US; mso-bidi-language: AR-SA;"><br /></span></p>

В рамках туристической выставки «Отдых-2012» компания «Одиссея-тур» представила летние программы, новые предложения отдыха в Крыму, Краснодарском крае и Абхазии, а также рассказала об особенностях он-лайн бронирования туров.

Турагентам и гостям семинара был представлен набор как уже стандартных программ, так и новинки нынешнего сезона. Так, в этом году «Одиссея-тур» предлагает отдых в санаториях и пансионатах Ялты, которые подходят для семейного отдыха. Всего же на презентации было представлено около 170 здравниц, в числе которых и новые пансионаты, например, «Людмила» и «Севастополь». Кроме того, в этом году для поездок на Южный берег Крыма будет добавлен автобус из Гродно.

Также на семинаре выступали партнеры компании. В частности, директор портала traveling.by Евгений Масурновский отметил, что число интернет-запросов на туры в Крым с каждым годом растет. Так, на сегодняшний день, ежедневно около 1000 белорусов ищут в поисковиках возможности отдыха в Крыму.

На семинаре присутствовали и российские партнеры компании – туристическая фирма «Роза ветров». Совместно с московскими партнерами, компания займется организацией экскурсионных поездок в Санкт-Петербург, а также разработкой различных вариантов экскурсионных туров в Москву. На последние, по словам директора компании «Одиссея-тур» Светланы Волгиной, в турфирме обратят пристальное внимание. – Что касается экскурсионных туров по Москве, то на данный момент мы благодаря нашим российским партнерам можем организовать здесь любой вариант, – подчеркивает директор «Одиссея-тур».

Менеджеры компании представили также новое направление этого года – поездки в Краснодарский край и Абхазию, которые будут организовываться также при поддержке московских партнеров. – Мы думали, ставить ли в этом году автобус на поездки в Краснодарский край, и решили пока оставить это в планах. Однако предлагаем авиа- и ж/д варианты туров, – добавила директор «Одиссея-тур».

На презентации была представлена основная информация о предлагаемых турах. Более подробно с предложениями компании можно будет ознакомиться во время семинаров, которые пройдут как в регионах (Гродно, Молодечно, Борисов, Мозырь), так и в столице.

Закончилась презентация проведением розыгрыша призов среди туристических агентов, главным из которых стала 10-дневная поездка в Судак.

 

 

 

https://www.traditionrolex.com/8