https://www.traditionrolex.com/8
<p>Заманчивое предложение было озвучено представителем фирмы на XIX Международной туристической выставке «Турбизнес-2012». Внимание, эксклюзив: с 27 декабря по 10 января вы можете встретить самый ожидаемый праздник года в бесснежно-тропическом варианте в Венесуэле. Также начальник отдела развития «СМОК Травел» Юлия Тропашко предлагает встретить Новый год и Рождество на острове Маргариты.</p>

Заманчивое предложение было озвучено представителем фирмы на XIX Международной туристической выставке «Турбизнес-2012». Внимание, эксклюзив: с 27 декабря по 10 января вы можете встретить самый ожидаемый праздник года в бесснежно-тропическом варианте в Венесуэле. Также начальник отдела развития «СМОК Травел» Юлия Тропашко предлагает встретить Новый год и Рождество на острове Маргариты.

«Новый год в Венесуэле» включает в себя пребывание в столице Каракасе, на острове Маргариты, отдых в дельте реки Ориноко (экскурсия по джунглям, катание на моторных лодках, посещение деревни Варао и многое другое), поездка в нацпарк Канайма. В стоимость включено: проживание в отелях по программе номера Standart, трансферы по программе, питание по программе, все внутренние перелеты плюс трансатлантический авиаперелет, англоговорящие гиды по программе Дельта – Канайма, на о. Марагрита и в Каракасе русский гид при встрече, экскурсии. Цена – от 3987 долларов США (в зависимости от отеля проживания).

Юлия Тропашко представила еще один вариант экзотического отдыха на зимних каникулах – программу «Остров Маргарита. Рождество и Новый год 2013» в период с 3 по 14 января. В этом райском уголке гостя ждут тропические пляжи, рестораны с национальной и международной кухней, казино и магазинами, гольф, конные прогулки и «ночная» увеселительная жизнь. Отдых на пляже и питание в отеле по системе «все включено» плюс ряд услуг и мероприятий за доплату. Отели – 3 и 4 звезды. Цена: от 2100 долларов США на одного человека.

Также специалистами «СМОК Травел» был представлен многочисленный ряд маршрутов по Венесуэле, всю подробную информацию о которых вы найдете на сайте компании http://smoktravel.by.

Со дня на день на интернет-странице фирмы появятся предложения по отдыху в Финляндии, Турции, ОАЭ по скорректированным ценам.

https://www.traditionrolex.com/8